Каталог

Infinity
21.04.2014 18:26

Infinity

Infinity LingerieInfinityLingerie (Инфинити Линжери) - это молодежная линия женского корсетного белья и колготок, отражающая все модные тенденции, созданная специально для российского рынка при участии французской студии дизайна белья StudioLingerie. Головной офис торговой марки InfinityLingerie находится в  г. Санкт-Петербург. Пошив белья осуществляется предприятиями в различных регионах России и зарубежья.

Infinity Lingerie – это модное и стильное женское белье российского производства, созданное для современных женщин и девушек, желающих выглядеть ярко и элегантно, эффектно и утонченно.

Основные преимущества:

 - яркий и смелый дизайн;

 - удобная посадка;

 - белье  долго держит форму и не теряет цвет;

 - высокое качество изготовления и приемлемая цена.

Коллекция Infinity Lingerie обновляется не менее 12 раз в год. Каждый месяц выходит новая коллекция белья по 6-10 моделей, которые не повторяются.

В ассортименте  модели бюстгальтеров с формованной чашкой, формованной чашкой с эффектом Push Up и мягкой чашкой. С отстегивающими бретелями и без. В комплект к бюстгальтерам можно подобрать трусы, стринги и шорты, в зависимости от модели. В производстве используются различные материалы: атлас, принтованое полотно, кружево, сетка и комбинирование этих тканей. Поролон чашек на 60% состоит из вискозы, внутренний подклад чашек и ластовица также из вискозы. Размерный ряд от 70А до 85D. Все изделия размещаются и поставляются на отдельной вешалке с фирменной символикой и указанием размера в прозрачном пакетике.

Коллекции:

 - PURPLE - это коллекция роскошного дамского белья, каждая деталь которого тщательно  разработана и выполнена  из дорогих материалов высшего качества. Коллекция для девушек, которые желают соблазнять и обольщать, блистать и наслаждаться.

 - Pure - включает в себя комплекты корсетного белья, домашнюю одежду, одежду для сна. В производстве изделий линии Pure используются только натуральные материалы: хлопок и вискоза

 - Silver -  разработана специально для расширения конструкций и форм, применяемых для корсетного белья infinityLingerie. Белье этой линии  отличается более классической посадкой,  европейской подачей  и новыми конструкциями.

 - Basic - базовая коллекция белья: классические модели, сдержанный  дизайн, гладкие полотна

 - MEN - мода на красивое и комфортное нижнее мужское белье набирает свои обороты.  В коллекции   актуальный дизайн и удобные конструкции и  мужского белья.

 - Swimwear -  купальники  разнообразных моделей и расцветок,  помимо этого в ассортименте присутствуют  туники, парео и другие виды пляжной одежды. Также в коллекциях SwimwearbyInfinityLingerie  находятся  аксессуары, подходящие к купальникам и пляжной одежде (браслеты, заколки для волос)

В настоящий момент в компании существует два основных направления деятельности:

 - InfinityLingerie –  торговая марка женского белья, созданная специально для российского рынка при участии французской студии дизайна белья StudioLingerie.

- ConceptClub - молодежная женская одежда. Продается через сеть фирменных магазинов  в крупных городах России.

 

Бюстгальтеры

В  коллекции  бюстгальтеров от  Infinity Lingerie имеются  как  кружевные модели, так лаконичные и элегантные. Широкий ассортимент позволяет т выбрать именно то, что нужно, а качество (белье изготовлено из лучших материалов и безупречно сшито) – это гарантия того, что  выбор в любом случае будет удачным.

Женщинам с большим размером груди  бывает сложно купить бюстгальтер: не секрет, что действительно красивое белье больших размеров – это редкость. В  коллекции  бюстгальтеров  от Infinity Lingerie есть большие бюстгальтеры, которые отлично поддерживают грудь и при этом потрясающе смотрятся.

Для обладательниц маленькой груди  есть восхитительные бра. Модели push-up (пуш-ап) подкорректируют форму груди, добавят объем, и при этом будут смотреться естественно – никто не догадается о маленькой хитрости.

 

Трусы

Женские трусы от Infinity Lingerie – это стильный дизайн и высокое качество по демократичной цене.

В ассортименте Infinity Lingerie имеются женские трусы любого размера и для любой фигуры из натуральных и искусственных гипоаллергенных тканей с  оригинальной отделкой, идеально подходящие не только для ежедневной носки, но и для особых случаев. В  каталоге есть все популярные виды трусиков: от кружевной классики до сексуальных стрингов. Все модели Infinity Lingerie радуют хорошим качеством, интересным дизайном, модными расцветками и демократичной ценой.  Вы обязательно найдете удобное белье, в котором будете чувствовать себя привлекательной, уверенной и  сексуальной.

 

Подвязки

В каталоге  Infinity Lingerie есть  традиционные свадебные подвязки, а также эротические и декоративные. Даже будучи спрятанными под слоем одежды, красивое нижнее белье, изящные чулки и сексуальные подвязки дарят девушке  уверенность в собственной неотразимости.

 

Пояса для чулок

Пояс для чулок не только красивая, но и весьма практичная деталь гардероба. Сегодня это особенно актуально, ведь короткие чулки снова в моде.  Пояса для чулок от Infinity Lingerie изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают  красоту и удобство.

 

Ночные сорочки

В коллекции ночных сорочек от  Infinity Lingerie есть несколько линий, каждая из которых красива, уникальна и интересна по-своему.

·         INFINITY LINGERIE – модели для юных и романтичных девушек. Такая сорочка подчеркнет вашу свежесть и непосредственность.

·         PURPLE – роскошные и дорогие сорочки для настоящих соблазнительниц. Это подчеркнутая сексуальность и изысканный шик.

·         PURE – это сорочки из натуральных материалов – хлопка и вискозы, еще одна возможность сделать акцент на своей естественной красоте.

·         SILVER – отличный вариант для современных девушек, которым не чужда любовь к экспериментам. Эти сорочки сшиты по европейской моде с учетом ее последних тенденций. Удивительное сочетание новаторства и классики.

Коллекция ночных сорочек от  Infinity Lingerie  позволяет выбрать женскую сорочку на любой  вкус. Длинные и струящиеся или короткие и игривые – все они отличаются интересным дизайном и отменным качеством.  Представленные в каталоге модели изготовлены из качественных материалов – шелка и хлопка, они приятно касаются тела, а спать в них очень уютно.

 

Пеньюары

Пеньюар — легкий и изящный аналог привычного халата.  Фасоны пеньюаров могут быть самыми разными. Скромные и соблазнительные, длинные и экстремально короткие, свободные и облегающие, белые, черные, с узорами и принтами... В  каталоге вы без труда найдете пеньюары как маленьких, так и больших размеров.

 

Пижамы

В каталоге представлена великолепная коллекция пижам на любой вкус и цвет. Пижамы – не только удобная, качественная, комфортная и легкая в уходе одежда для сна, но и полноправный стильный элемент гардероба, который непременно придется к месту.  В ассортименте:

- легкие пижамки с майкой на тонких и на широких бретелях;

- пижамы с футболкой с коротким и длинным рукавом;

- удобные пижамы с шортами, капри и брюками.

 

Майки

Майка — универсальная деталь повседневного гардероба любой девушки. Майки и топы незаменимы в любую погоду. Они прекрасно сочетаются с джинсами, шортами, леггинсами и юбками различной длины. Infinity Lingerie предлагает  самые актуальные модели сезона — от дерзких принтов до нестареющей классики.

Различные фасоны и расцветки открывают широкий простор для экспериментов с имиджем. Спортивный покрой, винтажные мотивы, смелые сочетания цветов или строгий монохром — с умом подобранные майки отлично впишутся в любые повседневные комплекты.

 

Домашние брюки

Сегодня уже не удивительно, что брюки стали обязательным атрибутом гардероба современной женщины. Они выпускаются различного покроя, модели изделий с каждым разом совершенствуются и всегда представлены в широком ассортименте. Теперь уже модницы стараются купить женские брюки  не только «на работу», но и «для дома». В них удобно выполнять все работы, они не стесняют в движениях и незаменимы в повседневной жизни.

 

Корсеты

Первоочередное предназначение корсета — поддержание правильной осанки и коррекция визуальных недостатков фигуры. Утягивающий корсет поможет придать телу привлекательные, изящные и аккуратные очертания. Корсет — хороший помощник в деле похудения. Постоянное ношение корсета удержит от переедания, а также поможет придать мышцам живота нужную форму. Тем не менее в наши дни корсет уже давно перестал выполнять исключительно практическую функцию, превратившись в  атрибут женского гардероба.

 Различные типы корсетов помогут вам в создании желаемого имиджа. Мягкий, почти прозрачный корсет в сочетании с эротичным бельем и аксессуарами — традиционный атрибут особых встреч. Вечерний полужесткий корсет будет уместен на торжественном мероприятии. Высокий, плотный корсет со шнуровкой идеально дополнит повседневный или тематический наряд. Строгий корсет на талии станет эффектным штрихом к образу деловой женщины.

 

Купальники

При выборе купальника в равной степени важны красота, комфорт и качество. Все купальники изготовлены из добротных эластичных  материалов и скроены с учетом особенностей различных типов фигур.

 

Пляжная одежда

Легкие, почти невесомые платья, парео и туники сделают образ женственным, эффектным и запоминающимся. Длина и фасон пляжных платьев самые разные — от ультра-короткой туники до длинного, струящегося сари.

Пляжная одежда бережно укроет от солнечных лучей и ветра, а переодевание в купальный костюм станет намного проще и удобнее. Свободный покрой туники подчеркнет изящество и плавность очертаний фигуры и деликатно скроет ее несовершенства. Стильное пляжное платье идеально дополнит купальник, позволяя чувствовать себя комфортно на отдыхе. Приобретение модной пляжной одежды — первый шаг к яркому и насыщенному отдыху. Отдыхайте красиво!

 

Колготки, чулки, носки

Колготки, чулки, носки — незаменимая часть повседневного гардероба современной женщины. Черные и телесные колготки легко впишутся в классический деловой ансамбль.  Матовые белые колготки станут изюминкой  образа, изысканным и смелым штрихом.  Цветные принты и необычные узоры — тренды сезона.

Трикотажные носки незаменимы дома, на прогулке, в спортзале. Они  подойдут для оздоровительной пробежки, для занятий танцами и аэробикой,  для зарядки, пижамных посиделок.  Нужно, чтобы они были не только удобными, но и приятными на вид.

 

Сандалии

Сандалии – это универсальная обувь для различных типов отдыха.  Легкие, удобные, одинаково уместные на улице и дома, на пляже, на прогулке, в бассейне...

Практичные и неприхотливые шлепанцы незаменимы при походе на пляж, в сауну или бассейн. Спортивные сандалии — отличная обувь для длительных прогулок по городу. Одно из главных достоинств сандалий — открытый верх, позволяющий ногам дышать свободно. Удобная подошва — не менее важный пункт. Легкая и практичная обувь позволит избежать усталости и дискомфорта, снизив ненужные нагрузки до минимума.

 

 
↑ Наверх