Каталог

Виды мужского нижнего белья
03.02.2014 19:19

Классические трусы ("типа плавок")

Обычные трусы классической формы, всем нам знакомые с детства. Имея форму похожую на форму плавок (только пояс повыше), сделаны они из хлопчатобумажной ткани, так что плавать в них неудобно, зато носить в жаркое время – вполне ничего.


Трусы-плавки (спортивные трусы)

По количеству приверженцев не уступают классике и спортивные трусы ("плавки", или briefs). Спортивные трусы отличает от стандартной классики лишь то, что в высоту они поменьше, а гульфик наоборот - более широкий. Они вездесущи, потому что удобны. Хотя бы иногда к такому фасону обращаются практически все мужчины.


Боксеры и шорты

По популярности на Западе одними из первых идут boxers. Такие трусы похожи на шорты из мягкого трикотажа. Очень напоминают боксеры трусы-шорты. Их отличие состоит лишь в длине штанин - у шорт они укорочены до минимума.


Семейные трусы

Это удлиненные шорты, свободного кроя.


Велосипедные трусы

Иногда трусы типа боксерсов ("со штанинами") делают из эластичных материалов, например с примесью лайкры - тогда они облегают тело и напоминают "велосипедные трусы". Если на вас надето нечто подобное, то можно смело снимать брюки в общественных местах - понять, нижняя это одежда или верхняя, иногда бывает просто невозможно.



Tanga и String

Если от классических шорт пойти не в сторону увеличения, а, наоборот, в сторону максимального уменьшения, то получатся игривые трусики типа Tanga или более того - String. Танга состоят из двух треугольников на резинке. У стрингов задний треугольник (который должен прикрывать ягодицы) настолько минимизирован, что выглядит простой полоской ткани. Такие трусы не слишком-то удобны для повседневной носки, но на гармонично развитом теле смотрятся классно. А для особых случаев эта вещь просто незаменимая.

 
↑ Наверх