Каталог

Pelican
21.04.2014 18:10

Pelican

Pelican — современный российский бренд, популярная марка одежды и белья для женщин, мужчин, детей и подростков, известная на рынке с начала 2000-х годов.

Везде — на работе, дома и во время отдыха — в одежде Pelican вы будете чувствовать себя удобно и выглядеть стильно. Каждая модель Pelican уникальна и выполнена в соответствии с самыми последними трендами.  Pelican никогда не копирует модные решения на стороне. Все модели — уникальные и без преувеличения АВТОРСКИЕ!

Девиз российского бренда Pelican: “Мы работаем для того, чтобы в нашей стране было как можно больше хорошо одетых людей”. Данная формулировка напрямую отражает сущность компании. Руководство марки безошибочно чувствует потребности современных женщин и мужчин, что и отображено в коллекциях. Для женщин Pelican предлагает комфортную, мягкую, стильную  одежду, пижамы, нижнее белье. Мужчины будут в восторге от шорт с ярким, необычным дизайном.

Производство и поставка коллекций

  • Производство продукции Pelican размещено на предприятиях в КНР. Это современные фабрики, хорошо оснащенные, с широкими технологическими возможностями.
  • Со многими фабриками-партнерами  компания Pelican сотрудничает уже много лет.

ВАЖНО ЗНАТЬ!

Практика производства продукции на предприятиях Китая и других стран Юго-Восточной Азии ШИРОКО РАСПРОСТРАНЕНА у ведущих мировых брендов, ориентированных на сегмент масс-маркета.

  • Доставка готовой продукции осуществляется из КНР в Россию крупными транспортными компаниями.
  • После прохождения таможенных процедур продукция поступает на склады компании в Новосибирске и Москве. А уже оттуда производятся отгрузки оптовым клиентам и региональным подразделениям (в филиалы, розничные магазины).

Чем подтверждается качество? Сертифицирована ли продукция Pelican?

  • Продукция компании Pelican проходит обязательное подтверждение соответствия в форме обязательной сертификации и декларирования в уполномоченных организациях, согласно законодательству РФ.
  • Детский ассортимент Pelican имеет сертификаты соответствия, свидетельства о государственной регистрации; взрослый ассортимент — декларации соответствия.
  • В ходе приемки каждой партии выпускаемой продукции мы тщательно испытываем изделия по потребительским характеристикам — проверяем стойкость красок и принтов, прочность материалов, крепление фурнитуры и т.д.

Новые коллекции появляются 4 раза в год.

АССОРТИМЕНТ

Ø  ЖЕНСКИЙ:

 - базовая коллекция белья

 - пижамная коллекция

 - фэшн коллекция стильной женской одежды (швейка и вязанка)

Ø  МУЖСКОЙ:

- базовая коллекция белья

 - фэшн коллекция белья

Ø  ДЕТСКИЙ от 2 лет до 6; от 7 лет до 11:

 - бельевая коллекция

 - коллекция трикотажной одежды

 - коллекция швейной одежды

Ø  ДЕТСКИЙ  БЭБИ от 0 до 1 года:

 - детская бельевая коллекция

 
↑ Наверх