Каталог

Anfen
21.04.2014 18:17

Anfen

Марка женского белья Anfen является маркой премиум-класса. Это классика и утонченность в одном флаконе. Огромное доверие и уважение со стороны покупательниц марка Anfen заслужила благодаря превосходному качеству во всём. Элегантные модели, безупречный крой и высококачественные материалы – вот секрет успеха марки Anfen (Анфен) среди продукции других марок женского белья. Вышивка одноцветная, полупрозрачная, с интересным узором. Сатиновый трикотаж, украшенные бретели и чашечки бюстгальтера гарантируют великолепный эффект.

Женское бельё Anfen подходит для женщин разных возрастов, с различными жизненными позициями и потребностями. Здесь есть и классические модели «на каждый день», и изысканные в своей простоте модели из микрофибра и оригинальные модели.  Anfen - это бельё для женщин ценящих настоящее качество.

В ассортименте: комплекты, бюстгальтера, бюстгальтера «push-up», бюстгальтера для пышной груди, бюстгальтера для кормления, грации, полуграции, трусики: стринги, танго и т. д. Постоянно обновляющийся модельный ряд.

 
↑ Наверх