Каталог

Levante
21.04.2014 18:08

Levante

Компания Levante - это пример бизнеса, который смог развиться из небольшого предприятия во всемирно известную корпорацию за поразительно короткое время. Созданная в 1969 году фирма Levante сначала  представляла собой всего лишь семейный трикотажный бизнес, основателем которого был Кастель Гофредо. Поставки  осуществлялись в пределах Италии. А уже через 10 лет их продукция появилась в магазинах практически всех государств. Кстати, Levante стали первыми импортными колготками в России. За прошедшие годы они не только не сошли с пьедестала самых популярных и востребованных изделий, но и заметно укрепили свои позиции.

Отменное качество продукции, стратегическое маркетинговое чутье и выбор перспективных и эффективных производственных технологий — вот те главные составляющие успешного и стремительного развития Levante. Чулочно-колготочные фантазийные коллекции Levante — одни из первых, где рискнули использовать волокна Tactel, лайкру 3D и лайкру двойной обкрутки, что в итоге моментально принесло фирме высокую репутацию даже у искушенных представительниц высшего света. Колготки и чулки Levante — это уже давно и бренд, и тренд.

Стратегия компании Levante позволяет найти наиболее приемлемое соотношение цены и качества продукции, обеспечивает ее широкое распространение и способность проводить в жизнь смелые, опережающие время проекты развития. Для укрепления имиджа ведущей фирмы компания Levante  повышает стандарты качества, постоянно вкладывает средства в совершенствование технологий, проводит агрессивную маркетинговую политику.

Карта колготок:

·         Колготки LEVANTE плотностью 8-15 DEN

·         Колготки LEVANTE плотностью 20 DEN

·         Колготки LEVANTE плотностью 40 DEN

LEVANTE Ambra 40 - Шелковистые, матовые колготки Levante Ambra 40 с лайкрой, без шортиков, с плоскими швами, ластовицей из хлопка и невидимым носком, с задней вставкой в размере XL.

LEVANTE  Bodyslim 40 - прозрачные и шелковистые колготки средней плотности с нитью  Lycraдвойного кручения. Значительно улучшают фигуру благодаря особым утягивающим шортикам плотностью 150 ден.  Элегантная отделка, плоский шов, хлопковая ластовица.

·         Колготки LEVANTE плотностью 50-70 DEN

LEVANTE Gaudi 50 - Плотные матовые мягкие колготки Levante Gaudi 50 из микрофибры с лайкрой, бархатистые, одинаковой плотности по всей длине, с плоскими швами, гигиенической ластовицей из хлопка и невидимым носком, с задней вставкой в размере XL.

·         Колготки LEVANTE плотностью 80-250 DEN

·         Колготки LEVANTE хлопок, шерсть

·         Колготки LEVANTE сетка

LEVANTE Retina 40 - Колготки Levante Retina 40 в мелкую сеточку с лайкрой и ластовицей из хлопка

·         Чулки LEVANTE

·         Гольфы, Носки LEVANTE

·         Колготки LEVANTE корректирующие

 
↑ Наверх