Каталог

Intimidea
21.04.2014 18:04

Intimidea

 Предприниматель Мауро Горгаини, имеющий более 20 лет опыта работы в сфере чулочно-носочного производства, в 1999 году решил основать группу компаний «Norman Group» для производства бесшовного нижнего белья. Цель создания компании – стать эталоном в сфере бесшовного белья и одежды, использовать инновационные технологии, развитие, исследования и креативность, чтобы предложить покупателям разнообразную продукцию высокого качества.

 В 2004 году компания была преобразована в холдинг «Norman international Spa», которому принадлежат торговые марки: «Intimidea», «Bodyeffect», «Controlbody», «Uscolor», «Jegging», «Freelife» и «Perfect shape».

Продукция торговой марки «Intimidea» одна из самых продаваемых не только в Италии, а и за ее пределами. Ассортиментом изделий этого бренда составляют: женские колготки, моделирующее, хлопковое и бесшовное белье, одежда для женщин и мужчин.

Коллекции «Intimidea» отличаются высоким качеством, соответствуют последним модным веяниям и имеют разнообразную цветовую гамму.  Бельё  «Intimidea»  создаёт коллекции одновременно  и привлекательного внешне, и удобного белья, созданного из самых качественных материалов. Все модели белья от Intimidea созданы специально для женщин, которые ценят комфорт в ежедневной жизни и знают, что нижнее белье является его неотъемлемой частью.

Кроме того, у белья, производимого этой маркой, есть еще одно неоспоримое преимущество – отсутствие швов. В последнее время бесшовная технология произведения одежды является фаворитом у всех продвинутых дизайнеров, т.к. подобные предметы позволяют не оставлять некрасивых следов на теле и выводят одежду – в т.ч. и белье – на абсолютно новый уровень комфортности. Intimidea следует за этой тенденцией – и выпускает абсолютно все модели без единого шва. Бельё  изготавливается по уникальной технологии с использованием кругловязальных машин из волокон, различных по своим свойствам. Бесшовное нижнее белье от Intimidea - это качество, красота и абсолютный комфорт! 

Для производства продукции «Intimidea» использует последние модели вязальных машин  компании «Santoni» –  это оборудование в своей отрасли считается лучшим в мире. Исследовательскими центрами «Intimidea» постоянно изучаются новые нити и сырье, отслеживаются все изменения итальянских и европейских правовых норм и стандартов сертификации. Все модели производятся из натуральных материалов, которые практичны, удобны и безопасны для кожи. Для совершенствования своих моделей бесшовного белья и одежды, создания более прочных, комфортных и функциональных материалов компания тесно сотрудничает с ведущими мировыми производителями нитей (из хлопка, шерсти, вискозы, бамбука, микрофибры) – Lycra-Invista, Fulgar, Creora-Hyosung, Dryarn, Ashay Kasey, Borgolon, Nytex и Meryl Fibers

Для того, чтобы любое белье, даже повседневное, не выходило из моды, а покупательницы имели возможность носить на себе вещи, разработанные с учетом последних мировых тенденций, марка Intimidea выпускает новые коллекции превосходного белья каждые полгода. Именно такой промежуток необходим для смены основных модных веяний и выпуска продукции, которая отвечала бы новейшим тенденциям.

Ассортимент торговой марки «Intimidea» состоит из двух линий – Basic и Fashion, – каждая из которых включает несколько коллекций.

1.  Линия одежды и белья «Intimidea Basic» включает серии:

 - basic intimo,  базовая коллекция женских трусиков, бюстгальтеров, маек и боди, изготовленных из хлопка или мягкой микрофибры, с лазерной обработкой краев;

 - basic esternabile, водолазки и футболки с рукавами различной длины, включая бесшовные модели из микрофибры, в этой линии также присутствуют красивые изделия с кружевной отделкой;

 - basic man, коллекция нижнего бесшовного белья из микрофибры (трусы, майки, футболки) для мужчин;

 - cotton, мужское и женское нижнее белье (трусы, майки, топы, боди) из мягкого хлопка;

 - gym line, нижнее белье и одежда для спорта и фитнеса;

 - premaman, нижнее бесшовное белье для будущих мам;

 - silhouette, корректирующее и моделирующее бесшовное нижнее белье;

 - Calze & Collant, широкий ассортимент чулочно-носочной продукции (колготки, гольфы, носочки) различной плотности, представленной в разнообразных оттенках (коллекции Easy, Essential, Elegance, Effect, Ice land, Attraction, Ajour, Couture, Line).

2. Линия «Intimidea Fashion» состоит из направлений:

 - Donna Pe, коллекция нижнего белья (трусики, топы, майки) с кружевной отделкой и другими декоративными элементами из красивых ярких материалов с разнообразными узорами;

 - Corsetteria Pe, комплекты изысканного с различными узорами нижнего белья (трусики, бюстгалтеры);

 - Calze e Collant Pe, фантазийные чулки, колготки, гольфы и леггинсы.

 

 

Таблицаразмеров

 

Intimidea (It)     S/M       M/L       L/XL     ХXL

RUS                    40/42       44/46    48/50  52/54

 
↑ Наверх