Каталог

Franzoni
21.04.2014 18:01

Franzoni

FranzoniФранзони – одна из самых старейших итальянских торговых марок в области производства и реализации чулочно-носочных изделий. Время ее основания приходится на 1950 год, период, когда в одежде зарождались новые тенденции, открывая в этой сфере эпоху комфорта, качества и стиля. Franzoni явились достойной альтернативой скучным нейлоновым чулочным изделиям того времени, а торговая марка продолжила успешный путь развития, ориентируясь на каждодневные потребности женщины. Гибкое использование инновационных технологий и богатый опыт превратили скромный семейный бизнес в огромную современную компанию.  Сегодня ее возглавляют потомки основателей – Ивано и Сюзанна Франзони.

 

Успех фирмы обеспечивают  верно расставленные приоритеты: производители  имеют в виду реальную женщину, а не какой-то отвлеченный образ, который подчас существует только в воображении рекламодателей; женщину, за жизнью которой фирма неустанно следит, не допуская навязывания ей какого-то определенного стиля.  Популярность «Франзони» заключается в точном понимании менталитета, психологии и вкусовых пристрастий современной женщины. Из бесконечного разнообразия женских характеров и стилей вытекает то огромное количество линий, моделей и расцветок продукции фабрики «Франзони». Поэтому, если вы не нашли своего варианта среди изделий других брендов, будьте уверены, это обязательно окажется у Franzoni.

В ряду итальянских производителей Франзони стоит на первом месте. Именно его продукцией пользуются Джорджио Армани и Том Клайм, а на международной выставке в Париже в январе 1998 года колготки «Франзони» были признаны лучшими.

Фабрика FRANZONI  и сегодня не уступает свое традиционное лидерство на мировом рынке женской одежды в своем секторе. Чтобы угодить  дамам модельеры и технологи не боятся проводить радикальные обновления, они неустанно разрабатывают модели с оригинальными дизайнерскими и конструкционными решениями, широко используют инновационные материалы.  Великое множество уникальных коллекций подарили создатели бренда, только классическая линия колготок насчитывает больше 100 моделей в 50-ти вариативных цветовых оттенках - от классического черного до экспрессивного ярко-красного.

Большинство женщин выбирают колготки и чулки FRANZONI потому, что

 -  это — статусные вещи, которые, несмотря на их эталонное качество, можно купить по вполне доступным ценам.

 -  У «Франзони» широкая линия классических колготок.  Колготки серии ВЕЛЮР от 8-ми до 180-ти DEN – для деловых встреч на презентациях и  обедов в ресторане. Причем ВЕЛЮР от Франзони - это не ставшая уже привычной микрофибра с эффектом бархата, а гладкие шелковистые колготки.

 - Franzoni одними из первых открыли потенциал утягивающих колготок. До сих пор компания является лидером среди моделирующих колготок. Franzoni производит «бескомпромиссные» утяжки. Многие покупательницы признаются, что это лучшие утягивающие колготки на российском рынке. И если Filodoro мягко корректирует фигуру, то Franzoni борется с изъянами, не оставляя им ни малейшего шанса. Например, колготки с моделирующим эффектом серий «МОДЕЛ АП» и «ПРОФИЛЬ». Эти модели заметно убирают ненавистные сантиметры с проблемных зон, аккуратно подтягивают и приподнимают ягодицы («бразильский эффект»).

 - «Франзони» выпускает много моделей, которые помогут сохранить здоровье и прекрасный внешний вид ваших ног. Эти модели очень популярны, потому что они исключительно элегантно смотрятся на ногах и, одновременно не позволяют им уставать, снимают напряжение в течение дня. Например, колготки с эффектом антицеллюлитного массажа СТОП ЦЕЛЛ (плотность 70 DEN).

Они способствуют кровообращению благодаря постепенному сжатию и предупреждают скопление жира под кожей, сокращая количество целлюлита особенно в области бедер и ягодиц.

- Самые привлекательные тренды доступны также для размеров  XXLEXTRAи SUPEREXTRA.

- Разнообразны фантазийные колготки:  в клеточку, в размашистые разводы, в тонкую полосочку,  в ромбы,  со швом   и пр. Перечислять модели нет смысла – они часто меняются. Редко ажурная модель «живет» больше года, независимо от того, имел он успех или нет, настолько неукротима «фантазия» от Франзони. Кстати, Ивано Франзони не дает скучать модницам не только в весенне-летний период, но и в холодное время года – есть фантазии с хлопком и даже с шерстью.

 -  Качественные  теплые колготки от Франзони:   модели с высоким (до 85%) содержанием хлопка КОТТОН КЛАБ.

Чтобы было легче ориентироваться в линейке колготок Франзони, составлена небольшая карта:

·         Моделирующие колготки

Body Line 40 (корректирующие трусики особой конструкции с акцентом на утяжку живота, улучшают кровообращение)

Control Top 20 (плотные (70 ден) корректирующие шортики)

Control Top 40 (очень плотные (140 ден) корректирующие шортики)

Model Up 40, 60 (приподнимают ягодицы и моделируют их форму)

Profile 20 (Тонкие корректирующие колготки. Блестящие и шелковистые. Особые треугольные вставки обеспечивают направленный моделирующий эффект, утягивают живот и бедра, придавая изящества Вашей фигуре. С комфортным широким поясом, хлопковой ластовицей, плоскими швами и прозрачными усиленными мысками)

Franzoni Profile 40 (Корректирующие колготки, убирают живот, не затрудняя дыхание, треугольные вставки моделируют фигуру в области живота. Анатомические шортики повторяют изгибы женской фигуры. Эластичные вставки предупреждают образование подушечек. В этих шелковистых матовых колготках ноги великолепно релаксируют)

·         антицеллюлитные колготки

Stop Cell 70 - Матовые колготки плотностью 70 Den, связанные по технологии лайкра 3Д, с моделирующей вставкой в области живота, антициллюлитным и массажным эффектами, с распределенным давлением, однородные, с плоскими швами, укрепленным мыском и х/б ластовицей.

·         колготки в сетку

RETE BALLERINA (эластичные колготки в сетку с хлопчатобумажной ластовицей)

·         ажурные трусики

SECRET LINE (Колготы с трусиками с кружевом, с хлопчатобумажной ластовицей, с полоской вдоль всей ноги и укрепленной пяточкой)

·         зимние колготки

COTTON CLUB (колготки из хлопка и микрофибры, с ластовицей, без штанишек)

Velour 60 (непрозрачные колготки средней плотности с Lycra 3Dи микрофиброй. Мягкие и бархатистые. Однородные по всей длине, без шортиков. Хлопковая ластовица, плоские швы, укрепленный прозрачный мысок. Со специальной вставкой в размере 5 (XL)

·         Чулки Franzoni

Party 12, 20, 40 (чулки с кружевной силиконовой резинкой)

 
↑ Наверх