Каталог

Control body
21.04.2014 17:59

Control body

Бесшовное моделирующее нижнее белье Controlbody произведено фабрикой Norman Srl (Италия) из самого современного качественного сырья.

Модельный ряд корректирующего белья CONTROL BODY предлагает широкий выбор товаров для женщины,  и все изделия характеризуются следующими свойствами:

Ø  ВЫСОЧАЙШАЯ ЭЛАСТИЧНОСТЬ

Любое изделие, будь то утягивающие трусы, утягивающие шорты или моделирующее боди, совершенствуя форму тела,  тем не менее не сковывает движения, позволяя большую свободу движения, и при использовании (судя по отзывам о CONTROL BODY) дарит только приятные ощущения.

Ø  ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ

содействует функциям терморегуляции тела, гарантируя устранения избытка влажности.

Ø  ОТСУТСТВИЕ ШВОВ

поверхность материала и его структура, имитирует поверхность тела,  и это гарантирует непринужденный комфорт и незаметность использования корректирующего белья, устраняющего небольшие изъяны женского тела.

Ø  СОХРАНЕНИЕ ФОРМЫ

Моделирующее платье CONTROL BODY, утягивающие трусы и пояса идеально облегают тело, поддерживают и корректируют с тем же эффектом и не теряют форму даже после длительного использования и многочисленных стирок.

Благодаря особой бесшовной технологии, белье не съезжает и не скатывается, отлично держится на фигуре, незаметно под одеждой.

Коллекция состоит из трех линий— Control Body Basic, Control Body Plus, Control Body Gold. Каждая линия создана для сокращения объема в проблемных зонах. Она гарантирует великолепную поддержку даже самых больших размеров, сокращая объем на один-два размера.

1. Control Body PLUS – особо тонкие утягивающие изделия. Подходят тем, кто привык использовать моделирующее белье в любую погоду. Легкое и прочное белье этой линии чудесным образом скроет недостатки фигуры под самыми легкими платьями. Эти высокотехнологичные  суперлёгкие изделия. Они создают сильное давление нити, но при этом обеспечивают свободу движения. Необходимая циркуляция воздуха создаётся благодаря антибактериальной ластовице.

Уровень коррекции - сильный.  Сокращение объема на 2 размера. В данной линии представлено 8 моделей. Изделия коллекции Control Body Plus рекомендуется заказывать на размер меньше.

2. Controlbody Basic – утягивающее белье без швов и резинок. Эта линия гарантирует великолепную поддержку даже самых больших размеров. Уменьшает на 1 размер.

Предназначена для ежедневного использования. Уровень коррекции - средний.

Коллекция Controlbody Basic – это основная коллекция утягивающих изделий, созданная для сокращения объема в проблемных зонах:

·         линия гарантирует великолепную поддержку даже самых больших размеров

·         придает изящный внешний вид и сокращает объем на один размер

·         предназначена для ежедневного использования.

В коллекции представлены 3 изделия для моделирования живота, бедер и ягодиц и придания идеального силуэта.

3. Control Body GOLD представляет широкий модельный ряд утонченного, классического моделирующего белья с изысканной отделкой и жаккардовыми вставками. В этой линии представлены большие размеры. Часть изделий снабжены специальными силиконовыми вставками на поясе для создания максимального комфорта при использовании. Уровень коррекции - сильный.

Все изделия коллекции Control Body протестированы; они обеспечивают идеальную носку и максимальный комфорт при ежедневном использовании. Бесшовные технологии гарантируют незаметность под одеждой, а широкая размерная сетка позволяет охватить всех потенциальных покупательниц. Внутри упаковки имеется брошюра с описанием всех изделий коллекции.

Производитель выпускает ещё следующие  виды:

 - Control Body BEACH – новая специальная линия моделирующих купальных костюмов с сильным давлением и с жаккардовой отделкой. Поддерживает область живота, корректирует линию талии, приподнимает ягодицы и уменьшает объем боковых зон.

 - Control Body SILVER – с антибактериальной ластовицей с ионами серебра. Белье не только обладает моделирующим эффектом, но и дарит хорошее самочувствие, благодаря ценным свойствам серебра. Рекомендуется использовать в критические дни. Уровень коррекции - сильный.

 - Control Body CHIC - самая изысканная наша коллекция. Фантазийный рисунок и удивительное качество соответствуют требованиям  самых требовательных покупательниц. Уровень коррекции - сильный. Одна модель - Моделирующие шорты с косметическим воздействием витамина Е, кофеина и Алоэ, со средним уровнем давления.

1. Моделирующее действие:

Инновационные моделирующие шорты, разработанные для эффективного противостояния проблемным зонам, потере тонуса мышц и эффекту "апельсиновой корки". Плотная структура ткани создает микромассаж для циркуляции крови, гарантирует полное впитывание активного содержимого микрокапсул с частичным выделением.

2. Косметическое действие:

Шорты поставляются в комплекте с упаковкой регенерирующего вещества, которое используется для стирки указанным способом и в рекомендованные сроки. Смягчающая жидкость для регенерации активных действий изделия. Жидкость изучена и проверена на изделиях Control Body Active для поддержания первоначального вида изделия и постоянного присутствия на коже активных функциональных веществ.

 - Линия COTTON - это новая линия корректирующего белья из хлопка. Уровень коррекции сильный. Уменьшит вас на 1 размер! В линии представлены 2 изделия: боди и трусы.

 - Control Body YOUNG – очаровательные модели и многообразие цветов, меняющееся согласно последним модным тенденциям. Белье этой линии скрывает недостатки и подчеркивает силует. Рекомендуются молодым девушкам для занятий фитнессом или спортивными танцами. Уровень коррекции - сильный.

 - Control Body DIAMOND - это комфортные моделирующие колготки не только улучшают кровообращение, но и уменьшают признаки усталости и отечности, подходят тем, кто проводит много времени на ногах.

 - Control Body MAN - новая уникальная мужская линия утягивающих изделий. Изготовлено из эластичной ткани с эффектом компрессии. Без швов, незаметно под одеждой.  Уровень коррекции - сильный.

 
↑ Наверх