Каталог

Philippe Matignon
21.04.2014 17:51

Philippe Matignon

Philippe MatignonБренд «Philippe Matignon» был создан в 1983 году в Италии и назван в честь популярного французского стилиста Филиппа Матиньона. Продукция этой марки ассоциируется  с изысканностью, утонченностью и элегантностью.

Высокий потенциал марки «Philippe Matignon» и востребованность ее изделий способствовали тому, что в 1990 году фирма присоединилась к корпорации Filodoro Calze S.p.A. – одной из ведущих итальянских чулочно-носочных производителей, которая уже в 1993 была куплена американской международной компанией Sara Lee Corporation.  В 2003 году бренд Philippe Matignon стал частью группы Golden Lady Company. Сегодня это самый популярный бренд в своем сегменте.

Первой продукцией, выпущенной под именем «Philippe Matignon», были тонкие колготки Oro плотностью 15 DEN, следом были запущены в производство и колготки плотностью 20 и 40 DEN. Компания была одной из первых, которая предложила покупательницам абсолютно новую модель чулок, ставшую сразу же популярной, – чулки с кружевной резинкой. В начале 90-х годов были изобретены специальные машины-станки с электронным управлением, которые давали возможность создавать чулки и колготки с более сложным дизайном и фактурой, с различными принтами и узорами. Компания «Philippe Matignon», которая изначально была открыта к новшествам и экспериментам, стала активно использовать новые технологии для выпуска  коллекций колготок и чулок. В 2000 году под торговой маркой «Philippe Matignon» впервые появилась зимняя коллекция колготок с прозрачным поясом, в 2004 году – гольфы с оригинальными принтами животной тематики, а в 2006 году – элегантные теплые колготки с кашемиром.

Среди всех марок группы Golden Lady SPA колготки Philippe Matignon имеют самое высокое качество  (премиум класс), но, к сожалению, и самую высокую цену. У высокой цены есть свои причины – в изделиях этой марки активно используются новые технологии и дорогие волокна. «Доступная роскошь» - именно так в двух словах можно охарактеризовать продукцию Philippe Matignon.

Преимущества.

 - В широком ассортименте присутствуют модели от ультратонких до зимних вариантов.

 - Колготки Philippe Matignon удобно и приятно носить, они не стесняют движения и обеспечивают хорошее прилегание.

 - Все модели этой фирмы изготавливаются только из материалов высочайшего качества, с использованием таких волокон как 6/4 нейлон, который зарегистрирован в Книге Рекордов Гиннеса, как самая тонкая нить в мире (колготки  Oro 10).

 - Фирма постоянно находится в поиске новых материалов и технологий, и этот поиск на сегодняшний день привёл её к созданию моделей, с использованием Lycra 3D и Tussah (колготки Noblesse), с микрофиброй на внутренней стороне для максимального комфорта и супер нейлона на внешней стороне, для достижения "шелкового" эффекта.

- Ещё одной отличительной чертой чулочно-носочных изделий фирмы является неповторимый стиль, который сочетает в себе строгость и совместимость с различными видами одежды и обуви, будь то классические юбки или туфли на шпильке.

Компании удалось достичь значительного успеха благодаря строгому контролю качества на всех этапах производства,  постоянному вниманию к стилю и деталям, поиску новых образов, экспериментам и инновациям.

Сегодня ассортимент «Philippe Matignon» включает элегантные чулки, классические и фантазийные колготки, гольфы, гетры, леггинсы и оригинальные носочки.

Чтобы было легче ориентироваться в линейке колготок Philippe Matignon, составлена  небольшая карта:

·         Колготки на каждый день:

 (У всех колготок прозрачный верх, прозрачный носок. Все из оплетенной лайкры)

Oro 20 ден

Cristal 30 ден

Galerie 40 ден

·         Колготки с заниженной талией:

Cristal Vita Bassa 30 ден (колготки средней плотности с заниженной талией ).

·         Утягивающие колготки, так же стимулируют кровообращение ног:

Revitalise (колготки с плотными (200 ден) утягивающими шортиками, 40 и 70 ден)

·         Колготки в сеточку:

Tulle 20 (колготки Philippe Matignon с эффектом тюля - очень мелкой сеточки)

·         Теплые колготки с хлопком:

Philippe Matignon Coton 100 ден (64% хлопка, лайкра 3D, хлопок изнутри и микрофибра снаружи)

·         Чулки с силиконовой резинкой:

Cristal bas-jarretiere 30 ден (прозрачные чулки плотностью 30 ден, лайкра двойной обкрутки, высокое качество)

 

 

 

 
↑ Наверх