Каталог

Minimi
21.04.2014 17:47

MiNiMi

MinimiБренд Minimi (Миними) был создан итальянской компанией Divage International S.r.l, которая была основана в 2006 году в Вероне, Италия.  Это довольно молодой бренд,  в настоящее время входит в  концерн "GOLDEN LADY GROUP". В линейке продукции MiNiMi  (Миними) представлены классические модели женских колготок, а также чулки, гольфы, носки.

                Бренд MINIMI ориентирован на представительниц среднего класса в широкой возрастной категории — офисных дам, студенток и домохозяек, то есть на тех, кто не имеет самых высоких доходов и не собирается переплачивать, но имеет амбициозное желание выглядеть стильно и престижно. Так вот колготки и чулки MINIMI отлично решают все проблемы: цена на изделия супер демократична, а дизайн — суперсовременный.

Колготки/чулки/гольфы MINIMI и выглядят дорого, и носятся долго, и позволяют экономить.

Колготки Minimi выпускаются в четырех линейках:

Line Every Day — для ежедневной носки;

Line Elegante — чулки и колготки премиум‐класса;

Line Body Form — колготки, моделирующие силуэт;

Line Inverno — модели плотной вязки.

В зависимости от плотности представленные изделия могут быть от 10 до 160 den. Сетка размеров начинается от 0 и заканчивается 5, что в европейской классификации составляет от UNI до XL. Также все модели колготок делятся на матовые и шелковые с блестящей нитью.

 

 
↑ Наверх