Каталог

Torro
05.06.2014 17:33

TORRO

Компания VIS-A-VIS успешно развивает TORRO в течение 3-х лет, как в сети собственных магазинов, так и среди оптовых компаний-дистрибьюторов. Впервые появившись в России в 2008 году как отдельный бренд, созданный специально для мужчин, TORRO постепенно трансформировался в то, что ищут потребители – удобное, стильное, качественное белье, которое придает уверенность. 
 
Мужское белье TORRO состоит из трех основных стилистических направлений:
 
CLASSIC— это уже привычные для покупателя модели в классических для мужского стиля цветовых решениях с использованием вечно актуальных геометрических принтов: полоски и клетки.
FREESTYLE — молодая, энергичная линия для тех, кто предпочитает яркие цвета, интересные принты и контрастные решения. Модели, представленные в этой линии, имеют более молодежную и ультромодную направленность не только с точки зрения отделки, но также и с точки зрения посадки по фигуре. 
CLUB — линия заключает в себя все самые новые разработки в области материалов. Новаторам, тем,кто привык быть первым во всем, обязательно понравятся модели из жаккардового полотна или модала.
 
Самые актуальные тенденции от TORRO — это:
 
• Полный fashion. Долой белье нейтральных оттенков из гардероба! Наступающий сезон — самое время для дерзких цветов, смелых принтов и контрастной отделки.
•Небольшое разнообразие моделей в мужском белье - устаревший факт. Слипы, облегающие шорты, свободные боксеры, экстремально-модные шорто-поло — здесь есть из чего выбрать.
•Технологии — во благо комфорта! Новые материалы: модал, полиамид, жаккардовый хлопок с эластаном — невероятно комфортны, приятны к телу и позволяют коже дышать. 
Помимо ассортимента мужских трусов, в новой коллекции широко представлены майки, футболки, а также носки.
 
Белье TORRO сконструировано с применением 5 элементов комфорта. Пять элементов комфорта – пять индивидуальных особенностей, которые создают по-настоящему удобное белье. 
 
Пять элементов комфорта – это: 
1. идеальная конструкция, обеспечивающая свободу движений 
2. удобный ГУЛЬФИК, специально разработанный для МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ 
3. натуральные ткани, позволяющие телу дышать 
4. новые эластичные резинки с улучшенными гигиеническими функциями 
5. гладкие швы, обеспечивающие облегание, не чувствуются при соприкосновении с телом 
 
↑ Наверх